Подозрения на гипертонию
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пока не знаю. Не все анализы сдал.
Здравствуйте, у меня к вам один вопрос. Скажите пожалуйста может ли человек содержаться в изоляторе с давлением 160 на 110 со сроком 10 суток? После суда меня повезли на скорую для освидетельсвование на содержание в изоляторе, давление показало 160 на 120 меня фельдшер отправил домой для обследования было это 6 января. А 10 января меня опять полиция повезла на освидетельствование, где тотже фельдшер померив мне давление(160 на 110) написал что я могу содержаться в изоляторе. Заранее большое спасибо за помощь! С наступившими вас праздниками!
1 ответ
Здравствуйте.
Этот вопрос должен решать медицинский работник, осмотревший пациента. Цифры АД определяющего значения не имеют.
Всего хорошего