Подозрения на гинекомастию

Спрашивает: Савелий Александрович Константинов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, 23 года мальчик опухшие молочные железы, с детства но чем старше тем они больше, реагируют на холод и физические контакты и сжимаются, стоит отметить то что очень медленно развиваюсь в плане мужском (молодо выгляжу мало растительности был очень долго маленького роста и голос не прорезался очень долго)
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-22 10:38
Здравствуйте.
Вам следует пройти полное углубленное обследование у эндокринолога и УЗИ грудных желез.