Подозрения на беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, первый половой акт был 4 дня назад, защищенные, но во время процесса презерватив порвался, сразу же заменили, мч утверждает что в меня не кончал, сразу же на следующий день появилась тошнота и рвота, понизилось давление, три дня идут обильные выделения белого и немного желтоватого цвета, густые. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 20:29
Данные симптомы не могут быть признаками беременности, тем более на следующий день. Рекомендую обратится к доктору для сдачи мазка на флору. Белые выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища.