Подозрения?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, 7 мес назад делал гастроскопию. Подскажите есть ои по ней какие то подозрения по Вашей части? И что бы 6ичего не пропустить достаточно ли делать раз в 2 года фгс? Рефлюкс эзофонит это предрак?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Ничего подозрительного в плане онкологии нет. Не переживайте. Также нет предракового состояния. Нужно наблюдения у гастроэнтеролога. Раз в два года делать ФГДС достаточно.