Подозрение о беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,9 дней назад во время полового акта, муж кончил в меня. Вчера меня бросало то в жар то в холод, чуть сознание не потеряла. Второй день меня все раздражает, легко довести до слез. Сегодня в течении дня два раза стало плохо, слабость подкосились ноги. Температура 36,9. Тест ничего не показал, да и двух недель ещё не прошло. Признаков простуды нет, кроме слабости ничего не чувствую. Значит ли это, что я беременна?
У меня уже есть сын. Всю беременность было тоже самое, температура 37 первые три месяца, низкое давление 90 на 60 всю беременность, по утрам могло пропасть зрение, была слабость. Что мне делать? Идти к терапевту или гинекологу? Какая вероятность что я беременна? Заранее спасибо.)