Подозрение нам крапивницу

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте,
2 дня назад вышли высыпания, на вид крапивница. Красные волдыри, зудяд и поле прикосновения становится больше, но через некоторое время проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-09 13:18
Добрый день, снимок не показателнй, по нему слоржно говрить предметно. Про саму крапивницу и тактику лечения этого заболевания можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.