Подозрение на воспаление ранны

Спрашивает: Наталья Никитина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могу разобраться. Есть рана на предплечья. Боюсь как бы порез не восполился. Хочу посоветоваться как понять нормальный ли процесс заживления, чем отрабатывать, как лечить. Заранее большое вам спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-19 23:45
Глубокий порез. Рана разошлась, есть воспаление. Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день неделю.