Подозрение на внутренний геморрой в 19 лет

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Семён, у меня такой деликатный вопрос, неделю назад у меня появилось жжение после дефекации, я не обратил внимание на это, подумал что это из-за таблеток, перед этим я пил 2 недели препарат железа и фолиевую кислоту. Месяц назад мне сделали операцию на удаление дивертикула Миккеля тонкой кишки. После выписки из больницы, через 2 недели у меня появилось жжение. Я бросил пить таблетки, подождал ещё 2 дня, но жжение не прошло. Через неделю после первого жжения начал вставлять свечи экстракт красавки. 4 день их уставляю жжение почти пропало. Может ли это быть внутренний геморрой, и может ли он появится из-за того, что я долго сидел за компьютером, так как много задают по дистанционному обучению? И что это может быть? Забыл сказать что у меня диета, уже месяц прошёл сижу на диете после операции, может ли это быть из-за еды? Спасибо огромное заранее за ответ, так как я не могу никуда обратиться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-05 12:36
Здравствуйте, вполне возможно, что эти симптомы связаны и с применением лекарств, и с изменением образа жизни. Повода для беспокойства не вижу.