Подозрение на псориаз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Постоянные антитела
Здравствуйте, резко появились пятна на теле, буквально за 3 часа, приехал домой и смотрю пятна на теле, со стороны спины, сначала появился зуд, потом чувство как будто натёр кожу, ну не обращал внимания, а когда приехал домой, увидел бляшки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-10 11:40
Это не псориаз.

Это опоясывающий лишай.

Насколько выражена болезненность в очагах поражения? Есть ли у Вас еще какие-то заболевания?