Подозрение на ногтевую меланому

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема такая, мне 20 лет и с детства я страдаю онихофагией(обкусываю ногти). Примерно полгода-год назад или больше на большом пальце моей руки появилась поперечная меланонихия(чёрная полоса), заметно в ширине она не увеличивается, ноготь при надавливании не болит. Какова вероятность, что это ногтевая меланома? Фотографию ногтя и других ногтей прилагаю. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-02 20:22
Добрый день.

Для, уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.