Подозрение на нижний инфаркт миокарда

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте, уважаемая Ксения Викторовна. Работаю в детском саду воспитателем. Проходила плановую медкомиссию. По итогам электро кардиограммы врач порекомендовала пройти эхокардиографию сердца. В нашей поликлинике такого специалиста нет. Выходит – необходимо обращаться в частную клинику.
Помогите пожалуйста расшифровать. Есть ли такая необходимость.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-03 10:39
Здравствуйте. Если нет никаких симптомов и жалоб, то в этом нет необходимости.