Подозрение на неразвивающуюся беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД
Подозрение на АИТ
Здравствуйте, на УЗИ поставили 5 неделю акушерской беременности - плодное яйцо СВД 8 мм; эмбрион определяется нечетко в дне матки КТР 2,3 мм, что соответствует сроку беременности 3-4 недели. Желточный мешок отчетливо не определяется. Сердцебиение не определяется.
Неразвивающаяся беременность под вопросом.
Назначили дюфостон по одной таблетке три раза в день и повторное УЗИ через неделю.
Сказали, что, скорее всего, шансов на сохранение нет.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
К сожалению, не думаю.
<divВо-первых, нет желточного мешка, во-вторых, нет сердцебиения.
Но давайте исключим ошибку. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации через несколько дней