Неразвивающая беременность
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 8 акушерских недель ровно.
Полное яйцо 20 мм, желточный мешок 5,6 мм
Эмбрион не визуализируется, это конец?
Стоит ли ждать чуда, и переделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-03 09:59
Добрый день, по заключению УЗИ стоит наверное диагноз анэмбриония. На таких сроках уже эмбрион и сердцебиение визуализироваться. Нет в повторном УХИ необходимости.