Подозрение на гепатит В
Спрашивает: Анна счастливая
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте! По подозрению после маникюра три месяца назад сдала анализ на гепатит В, результат 0.017, а вчера сдала-результат 0.03. Подскажите пожалуйста что это значит? Я больна? Читала, что результат вообще должен быть отрицательным. Ответьте пожалуйста, очень переживаю. Заранее большое спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! По вашим данным невозможно дать комментарий. Нет названия метода обследования. Не указаны названия показателей, которые выявлены. Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Дам комментарий.