Подозрение на гайморит, боли в голове
Спрашивает: Малик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит голова, сделал рентген, сказали, что гайморит, после завтра только к врачу, снимок прилагается
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, синусит совсем незначительный. Рекомендую: синупрет внутрь 14 дней, аквамарис 14 дней в нос, тизин 7 дней.