Подозрение на эмфизему

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проходил КТ легких так как появилась одышка и покалывание в грудной клетке. Результат томографии приложен это эмфизема или может быть что то другое? К пульманологу еще не обращался. Можете разъяснить результаты?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-04 18:50
Здравствуйте, Александр! Эмфизема это диагноз клинический, а не КТ. ТО ВАС БЕСПОКОИТ? вЫ КУРИТЕ? рАБОТАЕТЕ ВО ВРЕДНЫХ УСЛОВИЯХ тРУДА? Что по спирограммк с фармакопробой с сальбутамолом?