Подозрение на ЧАЗН

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат обследование. Наш врач подозревает у ребенка ЧАЗН, отправил нас на дообследование. Подскажите, все у нас так плохо и что теперь делать и какое лечение нас ждет?

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-10-22 19:14
Здравствуйте! Только по 1 этому обследованию трудно судить о наличии чазн. Более того, данное обследование часто используется для диагностики других заболеваний зрительного нерва. Чтобы поставить такой диагноз нужно оценить все обследования в комплексе.