Подозрение на беременность и антибиотики
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Колю Алфлутоп и мовалис 10 дней, пропила 3 дня монурал 3г. От цистита. Есть подозрения на беременность. Какой вред для плода и можно ли узнать о беременности на таком маленьком сроке? Срок примерно 1-2 недели. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Данные препараты при беременности не рекомендуются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова