Поднятые яички
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 3,6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Зараннее благодарю за ответ. У ребенка 3,6 часто бывают поднятые яички вверх. Иногда одно иногда оба. Часто машонка пустая. Нормально это или нет? И надо идти и показать детского хирургу.
3 ответа
Если кремастерический рефлекс в мальчиков, когда яички поднимаются, может это оно. Но точно сказать без осмотра невозможно.