Подногтевая меланома, невус

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно заметила потемнение на большом пальце ноги, и несколько черных точек, переживаю очень, т. к. сильно похоже на подногтевую меланому. Тесную обувь не ношу, чтобы ударялась, не помню. Прошу подскажите, что это и куда далее обращаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-03 09:26
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.