Поднимается температура после РХПГ уже второй месяц
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос. В ноябре сделали операция: ЭПСТ, РХПГ, хоедохоскопия, стентирование ОЖП. С ноября до операции температура поднималась от 37 до 37.7, и сейчас часто температура поднимается до 37.2, без всяких симптомов (только легкий дискомфорт в желудке) . Нормально ли это?
2 ответа
Здравствуйте, температурная реакция вполне возможна. Какие показатели общего анализа крови и биохимии крови