Подмышечная лимфоаденопатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на УЗИ. Молочные железы смешанного типа с умеренными явлениями фиброза. Определяются образования 8 мs: на 6-5*2мм, на 2-5*2,5; на 12-3мм
8 мл на 11-5,5*3,6 мм. Заключение: фкм и подмышечная лимфоаденопатия. Простите, если где то ошибки. Стоит ли переживать. УЗИ делаю каждые полгода. Врач сказала ничего страшного, но переживания есть
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-02 13:13
Здравствуйте! Действительно ничего страшного
Платная консультация
Анна 2020-08-05 09:49
Спасибо большое! Теперь я спокойна!