Подкожный прыщ долго не проходит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время простуды стали появляться подкожные прыщи. Во время простуды пропила аб Флемоклав и подкожные прыщи появляться перестали, но остался один на лбу, над бровью. Он держится уже на протяжении месяца, сильно его не видно, но есть небольшая краснота и на ощупь там уплотнение. Что можно сделать, чтобы избавиться от него?
В целом кожа нормальная комбинированная, бывают закрытые камедоны. На протяжении нескольких лет пользуюсь Дифферином, больше ничего на лиц не наношу. Спасибо.
Постаралась сфоткать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-07 09:36
Добрый день, по снимку - у вас атерома. Кремами убрать это практически невозможно, обратитесь к косметологу.
Татьяна 2020-10-07 21:56
Здравствуйте. Постаралась сделать еще фото.
Татьяна 2020-10-07 21:59
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-09 14:53
Сейчас можете использовать салициловый спирт.