Подковные паразиты

Спрашивает: Арслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических нету стало все выявляться после вакцинации от ковид
Здравствуйте, месяца два назад началось шевеление под кожей новые болячки стали появляться как будто от укусов клещей блох сделал дома дезинфекцию пошёл к дерматологу показал все сначала сам почитал в инете что это моет быть пишут что паразиты что то из серии филябриоза пошёл к врачу приговорит это не мое теле к терапевту это не парашюты и тете кажется шевеление это капилляры, прописал мазь (за 650 р говорит ааа убивает если что то есть две недели мазать надо) лоратодин не отправил на анализы и говорит к терапевту у тетя всд нервы все такое, тоже самое как в начале только деньги потратил пошёл к другому дерматологу она прописала бензиьензоат мазать три дня и все пройдёт через неделю хочу пойти на приём снова говорят у нас она больше на работает хотя после этого чуть полегче стало, летом в лесу укусили комары и ди сих пор не заживает почитал пишут что червь паразиты сегодня их то не бывает то появляются провёл курс пирантел и через 10 дней немозол вроде как то ещё легче стало ааа вылезло щас снова появились сегодня в глазу смотрю гармошкой собралось и и появились не видимые нити хочу на приём к хорошему врачу подскажите что делать куда идти спасибо заранее
Категория: Паразитолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-28 19:59
Здравствуйте!
Обратитесь в НИИ паразитологии им марциновского в Москве
Платная консультация
Арслан 2021-12-02 01:58
Да спасибо за ответ я обратился в ]нии делаю анализы