Подкашивает колено

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок утром проснулся и не смог нормально ходить, подкашивает правое колено. На боль не жалуется! Никаких нагрузок не было! Прививки на днях не делали! Никаких симптомов, только слабость в ноге!

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-27 08:26
Здравствуйте! Ситуация неоднозначная. В лучшем случае ребёнок неловко спал ночью. Но может быть и так, что это проявление артрита.