Подготовка к колоноскопии

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холицистит (или подозрение на дискенезию кишечника), Полинифрит(пропила курс антибиотиков за 2 дня до конца бес, ), Остеохандроз 4 месяца после выкидыша в конце июня. пью гормональные(Медиана)
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Мне назначили колоноскопию после подозрения на синдром раздраженного кишечника. 4 дня соблюдала бесшлаковую диету(нарушения были два раза - еда оказалась видимо слишком жирной), а потом перешла на жидкости. Начала пить Фортранс (2 пакетика - 40 кг), не смогла осилит первый, не смотря на то что разбавляла лимоном, выпила где-то поллитра. Спуста 5 часов никакого эффекта, проснулась с больным животом, остро реагирующим на кашель. До этого нашли холицистит, в основном стараюсь соблюдать диету. Стоит ли мне допить фортранс или изза такой реакции лучше не стоит?
Теги: фортранс при язве, фортранс при язве желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-12 23:34
Алиса! Если у Вас появилась реакция на прием лекарства, то дальше его не принимайте. Пусть врач сделает замену препарата.