Подготовка к беременности, коагулограмма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, панкреатит
, Здравствуйте,
Повторяю вопрос с прикрепленным вложением-анализом.
при первой беременности врачом был назначен курантил, т. к. фибриноген был выше нормы для моего срока беременности, д диммер и остальная Коагулограмма были в норме.

Вторая беременность замерла, на 5 неделе, фибриноген на 4 неделе 3,7.

Анализ на полиморфизм генов сдавала при первой беременности, он во вложении.

Какая подготовка к беременности мне нужна со стороны гематологии?
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-18 22:01
Здравствуйте.
Имеющиеся полиморфизмы относятся к группе низкого риска и сами по себе не требуют коррекции.
Тем не менее, для вопроса о показаниях к лечению, Вам следует обратиться к своему гематологу для исследования системы гемостаза.
Всего доброго.