Подготовка эндометрия перед эко
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, какие физиопроцедуры поспособствуют росту эндометря и увеличат шансы на имплантацию эмбриона в протоколе эко? Был неудачный протокол 2 года назад, хотелось бы сделать все для удачного протокола. Ревматоидный артрит в ремиссии, принимаю сульфасалазин и медрол. Спасибо
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Здравствуйте! Если нет показаний к физиопроцедурам, то приминение бессмысленно.