PAI мутация гомозигота и подготовка к эко
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутсвие труб
Антитела к ТПО
Здравствуйте, готовлюсь к 4 свежему протоколу ЭКО, в прошлых протоколах на 14 дпп было 30 и 40 единиц хгч.
Гомоцистеин = 5.8
РФМК 4 (норма до 4 %)
Время агрегации 6,2
Степень агрегации 74,2 (норма 50-80 %)
Скорость(30 сек) 68,6
Плазминоген 80 (норма 75-140 %)
в протоколе сильно взлетает д-димер, который без протокола в норме.
как стоит подготовится к протоколу (начать заранее колоть клексан, пить вессел, аспирин, курантил)?
что увеличит шансы имплантации в протоколе?
и еще вопрос - стоит ли мне сразу подсаживать или уходить в крио?
заранее спасибо
Гомоцистеин = 5.8
РФМК 4 (норма до 4 %)
Время агрегации 6,2
Степень агрегации 74,2 (норма 50-80 %)
Скорость(30 сек) 68,6
Плазминоген 80 (норма 75-140 %)
заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Гематологи не занимаются вопросами ЭКО и криопереноса. Это компетенция репродуктолога. К нему Вам и нужно обращаться.
Всего доброго.