Подёргивания мышц и боли в спине

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, имела место быть инфекция мочеполовых путей(гонорея?), которая вскоре после лечения снова проявилась. Болят суставы, в т. ч. спина (позвоночник). Заметил за собой непроизвольные подёргивания мышц в разных частях тела(началось с глаза). Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-28 12:49
Евгений! Если есть подозрение на инфекцию половых органов, то вам требуется обязательно обратиться к врачу урологу или венерологу. Без этого вам не обойтись.