Подбор контактных линз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у дочери плохое зрение. Есть рецепт на очки. Подскажите какие кантактные линзы нам подойдут. И какие линзы лучше купить (марка)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Линзы подбираются индивидуально на основании измерения кривизны рогрвицы. Тк все линзы (и марки) имеют разную кривизну. Лучше всего сходить нв подбор контактных линз, где вам подбирут правильные линзы. Проведут оценку посадки линзы, это самое важное. Тк если линза будет сидеть туго, то могут развиться осложнения, если слишком свободно, то будет некомфортно, линзу в конце концов потеряете.