Подбор дозировки Л. Тироксина

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка врожденный гипотериоз. Пьем л. тироксин 75 по 1 таблетки. Последние анализы: ттг 0.320 (0.5-4.6) т4 св. 14.078 (10.8-23.0) Подскажите, нужно ли менять дозировку. Детских эндокринологов в городе нет, чтобы проконсультироваться.

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-23 13:58
Юлия, здравствуйте.
Коррекция дозы и лечение в целом не обсуждается в открытом доступе.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-25 18:32
Юлия, Вам были предложены варианты выше решения Вашего вопроса. И Вы должны понимать, что дозировку препарата (а тем более гормонального!)  в открытом доступе корректировать недопустимо.