Подбор дешевого КОК

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сейчас пятый месяц пью Джес Плюс, меня все устраивает, кроме цены. Собираюсь сменить на что-то более дешевое, до 700 рублей. Пожалуйста, помогите в подборе КОК.
Мне 18 лет, нужен КОК с противоотечным и антиандрогенным действием (кстати, заметила, что Джес+ не спас меня от "усиков" и быстро растущих волос). Ну и, конечно, чтобы хорошо справлялся со своей главной функцией - контрацепцией.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 13:18
Здравствуйте! Полного аналога нет. Относительно стоимости вам может помочь работник аптеки
Платная консультация
Полина 2021-06-17 13:22
Спасибо Вам за ответ! Я прекрасно понимаю, что полного аналога лекарства с меньшей ценой не бывает. Просто мне нужен КОК с такими же эффектами - антиадрогенным и противоотечным для молодых девушек. Не знаете, примерно какие КОК подходят под эти критерии?