Подавление онанизма
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор у меня умственная отсталость всё нет как у людей боюсь общества и подойти к кому либо не могу запомнить прочитанное не могу воспроизвести то что прочитал прочитал и забыл ну пропустим это вы и так знаете. Скажите не постесняюсь я занимался в школьные годы мастурбацией это могло повлиять на умственные способности на скованность на не решительность в своих действиях утраты мужества если я попытаюсь сдерживать это пагубное влияние может при подавлении подняться гормон тестастерон и за ним и все возможные функции мозга и психологические возможности? Для меня этот вопрос очень важен в интернете никак не могу ответ на этот вопрос.
1 ответ
Мастурбация не могла повлиять на умственные способности, на скованность и на нерешительность