Под головкой члена мягкая бежевая масса
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, я обращаюсь к вам с такой проблемой у меня под головкой полового члена образуются беживые мягкие кусочки массы это началось примерно 1 месяц назад но тогда я не предал этому некокого значения а сейчас они образуются всё больше.
Категория: Детский уролог
3 ответа
Здравствуйте! Это смегма (смазка). Соблюдайте ежедневную гигиену, мытьё полового органа (и головку тоже).