Под челюстью твердое уплотнение но не болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бранхиальная астма
Здравствуйте, у меня такой вопро. У меня нос не дышит. Было сделано 2 операции перегородку выпремляли и носовые раковины подризали. Сейчас в пазухах не понятный отек, гайморита нет. В облости под челюстью есть уплотнение твердое и не болит температура 37 - 37-5 держится 5 месецев онализы общий кровь и моча хорошие на вич инфекции и гипотиты тоже все хорошо мокрота тоже хорошая. В облости ямки на шее трудно глотать даже слюну и чувство инородного придмета сдавленность. Живот тоже болит в груди тоже в разных местах боль бывает. С ушами не понятно что происходит, ощущение будь то бы слух снижается то резкая боль появляется как бы прострелом сама потом исчезает. По ночам когда лягу в голове начинает что то давить, потом сознание теряю секунды 2-3 после потери сознание все помню память не теряю. Доктор скажите пожалуйста на что мне провериться
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ щитовидной жеоезы и молочных желез, а также доплерографию сосудов головного мозга.