Почка ниже 2/3 уровня гребня повздошной кости

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Добрый день! На узи была поставлена 3 степень опущения почки. Обнаружили что правая расположена ниже 2/3уровня гребня повздошной кости. Беспокоят сильные ноющие боли в пояснице и ноющие и по всей длине ноги. Необходимо сделать ли операцию?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-21 18:55
Добрый вечер. Да, вполне возможно потребуется нефропексия. Делали урографию.? Необходима конс. Уролога со снимками