Почернела рана при ожоге маслом
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 дня назад получил озог маслом. На второй день нога начала покрываться толи гноем Толи ещё какой то коркой (ну вроде бы так и должно быть) сегодня в некоторых частях ноги появились черные пятна. Как быть?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Идет течение процесса разрушения тканей от термического воздействия. Это норма. Нужно делать перевязки