Почему запах из горла и вонючие комочки?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появился запах изо рта и на гландах появляются камочки. Ходили к врачу (точно не помню какой это стафилокк) Ну и вот мне прописали рассасывающие таблетки, пропил 2 месяца и бросил т. к не помогли. Сейчас лечу полосканием горла солью с содой, иногда по советам выздоровевших мажу ватной палочкой сами гланды йодом (не знаю поможет или нет). Можете посоветовать как избавиться от него или хотя бы укрепить иммунитет и убрать запах изо рта. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Казеозные пробки необходимо вымывать у врача. Относительно запаха изо рта обязательно сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.