Почему я не могу забеременеть?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с моим мужчиной живём уже 2 года вместе, год пытаемся завести ребёнка но ни как не получается у него есть дети от первого брака, значит что-то со мной не так? Пожалуйста посоветуйте что мне делать я очень сильно хочу иметь малыша и муж хочет помогите советом что делать? Как быть?
1 ответ
Добрый день, бесплодие в первую очередь возникает при наличии воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам следует начать обследование с выявления воспалительного процесса, вам необходим гинекологический осмотр, сдача мазка из влагалища на микрофлору, дообследуйтесь на инфекцию которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис.