Почему я не беременная?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте. Меня зовут Ксения Геннадьевна. Вы как медик, Врач-гинеколог, хочу у вас подробно все узнать. У меня было несколько раз со своим парнем. И он кончил несколько раз. После этого прошла неделя, и мы сделали несколько раз тест а он был отрицательным. Почему так? И может ли быть такое то что тест отрицательный а на самом деле ты беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 19:03
Здравствуйте. Во-первых, тест достоверен не раньше, чем через 2-2,5 недели после потенциального зачатия.
Во-вторых, не вижу проблемы. Не все в жизни по взмаху волшебной палочки. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток.