Почему я хожу в туалет постоянно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, я хочу обратиться с такой проблемой, у меня по утрам и днем я не слизаю с унитаза, вот только соберусь на учебу и так сразу приспичивает, и сижу долго, я боюсь идти в колледж из за того что за хочу там пойти в туалет
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-09-16 14:15
Здравствуйте.
Рекомендую Вам сделать следующие исследования: УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, кал на яйца гельминтов, анализ кала на дизбактериоз.
А пока рекомендую Вам энтерол по 1 капсуле 2 раза в день 5 дней. Настой корня калгана (лапчатка прямостоячая). Придерживаться щадящей диеты.