Почему у дочки волосатые ноги?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моей дочке 12 лет у нее очень волосатые ноги полностью до бедра. Что нам делать? Она очень комлексует по этому поводу. Месячные начались в 10 лет, потом несколько месяцев небыло. Но уже год идут как положено.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-04 23:07
Здравствуйте
В Вашей ситуации никак не обойтись без ОЧНОГО осмотра детского эндокринолога.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Валентина 2019-01-07 20:00
Елена большое спасибо за ваш ответ! Мы будем записываться к своему эндокринологу.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-07 20:12
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.