Почему тошнит после секса через 5 дней?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету никаких
Здравствуйте, у меня с мужем был незащищенный секс, так как хотим второго малыша, секс был 5 дней назад, с финалом в меня,5 дней уже прошло, и появилось легкое подташнивание, слабость, температуру смерила, все в норме, поем и все равно так же подташнивания, заболеваний никаких хронических и таких нету, тест отрицательный, месячные должны пойти через 11 дней, вот и думаю, неужели это возможно и правда беременность? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:35
Для проявлений беременности еще очень рано. Для выяснения причин тошноты, обращайтесь к терапевту.