Почему такие выделения?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 дня
Здравствуйте, ребенка выписали из роддома сегодня, стали подмывать и обнаружили из половых оргонов выделение в виде прозрачной слизи и она не убирается, а тянется. Малышке 3 дня
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Елена! Эти выделения нормальное явление у деток до месяца, такие явления встречаются из-за того что ребёнок получает гормоны мамы во время беременности и если кормите ГВ. Как правило сильно активно подмывать ребёнка не нужно, никакие кремы и гели не нужны. Пройдёт в течение 7-14 дней