Почему так происходит?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Рецидивирующий эписклерит левого глаза. Умеренная недостаточность т клеточного звена иммунитета.
Здравствуйте, при приёме иммуномодуляторов (ликопид в таблетках, принимала в мае и сейчас ронколейкин внутривенно капельно) у меня проявляется побочное действие - повышается температура, сильный озноб, ломота. Это не является причиной для отмены препарата. Но о чем это говорит? Это хорошо?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-08-14 08:11
Добрый день. Это говорит о стимуляции иммунной системы. Вопрос об отмене препарата лучше обсудить с лечащим врачом.