Почему так

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите почему так. В некоторых платных больницах при анализах забор крови бесплатный, а в других платный, Не навредит ли это здоровье, потому что вдруг они используют ту же иголку и также сам контейнер для биоматериала бесплатен. Полскажите пожалуйста где лучше сдать или нет разницы. И как проверить защиту двухсторонней иголки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-10 18:02
Катя! Цена не играет роли при соблюдении правил взятия анализа крови. Медицинский работник тоже не хочет заразиться, поэтому соблюдает все правила забора - применяет одноразовый инструментарий. Всего доброго.