Почему плохие анализы
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по анализам. Три месяца назад переболел парасинуситом, недавно опять простыл и начался насморк, пролечился, сдал кровь, но оказался относительный лимфоциотоз и белок в моче. Лор сказал, что это не из-за насморка.
Подскажите, насколько плохие показатели, из-за чего такое может быть? Стоит ли идти к врачу и к какому?
1 ответ
Здравствуйте.
Подобные отклонения в анализах связаны с вирусной инфекцией. Нормализация анализов происходит через 3- 4 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.