Почему от сына воняет бомжами?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моему сыну недавно исполнилось 11 лет. Уже несколько месяцев у нас проблема! От сына идёт запах, как от бомжа. Именно от кожи. Пот и вот этот запах ужасный вперемешку. Моется каждый день, одежду и белье стираю каждый день. Вчера помылся, сегодня наднл все чистое и пошёл в школу. Вернулся из школы, запах такой, как - будто весь день с бомжами обнимался! Пахнет, точнее воняет тело и вся одежда! Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Ваш ребенок вступает в пубертатный период, к сожалению так пахнут подростки, кто-то больше, кто-то меньше. Выход один, просто чаще мыться.