Почему ночное не держание?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моей дочери ночное недержание. Она не чувствует когда хочет в туалет. Хотя делали УЗИ почек и мочевого все в порядке. 3 года назад делали МРТ головы и нашли нарушение сонной артерии. Но врачи на это ничего не сказали. Выписывали Дриптан толку не было.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-01 15:22
Здравствуйте! Лечение у невролога или психиатра. С уважением, Оля Владимировна